Рыбопромысловый участок «Озеро Под-ты»

Уникальность места

В экологически чистом месте Республики Коми, круглый год соединяясь с чудесной р. Вычегда, вблизи замечательного пос. Подтыбок, расположено рыбное озеро «Под-ты». С 2010 года озеро находится в пользовании, и на регулярной основе за водоёмом производится уход. Благодаря не малым усилиям пользователя, удалось не только сохранить, но и в значительной мере приумножить обитателей местной флоры и фауны.

В связи с этим появилась возможность организации туризма на берегах водоёма; посещения уютного дома на берегу озера, рыбалка на трофейную щуку, судака, леща, и т.д. Сбор различных дикоросов.

Озеро «Под-Ты» является идеальным местом для любителей природы и экотуризма. Здесь можно насладиться спокойствием и чистотой природы, познакомиться с местной флорой и фауной, а также попробовать свои силы в рыбалке.

Организаторы туристических маршрутов предлагают различные виды отдыха на озере «Под-Ты», включая рыбалку, экскурсии по окрестностям, а также возможность остановиться в уютном доме на берегу озера.

В целом, озеро «Под-Ты» является уникальным местом для любителей природы и экотуризма, которое позволяет насладиться красотами северной природы и познакомиться с разнообразными видами рыб и других обитателей водоёма.

1. Посещение уютного дома на берегу озера.
  2. Разбитие палаточного лагеря.
  3. Приготовление вкусных блюд на мангале или костре.
  4. Отдых на укромном песчаном пляже и купание в чистом озере.
  5. Поплавание на лодочке.
  6. Рыбалка на трофейную щуку, судака, леща, окуня, язя.
  7. Сбор грибов, ягод и т.п.
Цены на проживание и отдых на озере «Под-Ты» зависят от дня недели и кол-ва дней посещения. Окончательная сумма рассчитывается индивидуально по телефону. В недавнее время наши возможности стали разнообразнее!