Новости

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма объявил о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма.

Открытая программа интенсивного развития продуктов в сфере этнокультурного туризма в российской Арктике.

2021 год ознаменован 75-летием Калининградской области. В 1946 году регион получил свое прежнее название. Калининградскую область в шутку называют «тридевятым королевством» за ее уникальный код региона – 39. Чаще всего этот номер видно на автомобилях.

Для кого-то музеи – это островок безопасности, тишины и уюта, для кого-то – место, где можно погрузиться в другую эпоху, для других – возможность поучаствовать в интересных событиях и открыть для себя что-то новое, для кого-то – место силы, там люди заряжаются энергией и отвлекаются от повс

Почему именно Псковская область из года в год попадает в топ лучших мест для проведения зимнего отдыха? Все очень просто! Невозможно не очароваться величием крепостных сооружений и уникальной псковской архитектурой.

На Северо-Западе России есть все для того, чтобы сделать предстоящие 10 праздничных дней незабываемыми.

Скоро зимние праздники и выходные, а значит пора подумать о том, где и как отдохнуть. Преимущество Республики Коми в том, что ее просторы настолько широки, что каждый найдет себе уголок по душе.

1-3 декабря в Ульяновске состоялся финал Х Национальной премии Russian Event Awards. На мероприятии было представлено 208 проектов из 49 регионов России.

Нет ничего приятнее, чем посреди долгой зимней прогулки заглянуть в уютное милое место, чтобы согреться чашкой пряного сбитня, авторского чая, горячего шоколада или рождественского глинтвейна.