База отдыха «Домик в Деревне»

Уникальность места

База отдыха «Домик в Деревне» находится в поселке Белый Бор, входящем в состав села Мылва Троицко-Печорского района. Расстояние до нее от Сыктывкара по трассе – 520 километров.

На территории базы отдыха располагаются дом и баня, а также прочие удобства. В непосредственной близости от нее протекает река Северная Мылва.

Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания. На кухне есть холодильник, электрочайник, электроплита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина. В гостиной имеется диван-кровать и телевизор. Ванная комната оснащена душевой кабиной и санитарным узлом.

Спален в доме три:

- комната охотника (три односпальные кровати, комод для постельного белья);
- комната гостевая (две односпальные кровати, комод для постельного белья, гладильная доска с утюгом);
- комната семейная (одна двуспальная кровать, комод для постельного белья, телевизор).

В бане помимо парильной есть комната отдыха и санитарный узел. Рядом во дворе имеется купель с подогревом. Березовые и дубовые веники для банных процедур можно приобрести у хозяев.

Также на территории базы отдыха имеется беседка. В ней есть мангальная зона, русская печь, столы и скамейки. Помещение идеально подходит для мероприятий больших компаний.

Троицко-Печорский р-н, с. Мылва, п. Белый Бор