19 июля 2024

Жители Республики Коми могут поучаствовать в новом конкурсе для путешественников от «Хит FM»

В прошлом году радиостанция «Хит FM» запустила масштабный федеральный проект «Лето – это Хит!». Акция, прошедшая в формате фотоконкурса, имела огромный успех. Ее участниками успели стать более 10 тысяч жителей России от Калининграда до Владивостока, а в социальных сетях было зафиксировано более 10 миллионов пользовательских активностей, связанных с «Лето – это Хит!».

Этим летом радиостанция опять проводит фотоконкурс среди своих слушателей и подписчиков. Желающие поучаствовать в нем должны с 15 июля по 15 августа публиковать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» фотографии своих хитовых летних открытий с тэгом #ЛетоЭтоХит. Дважды в неделю – во вторник и четверг – звездное жюри выбирает два лучших кадра. После этого до их авторов дозваниваются в прямом эфире ведущие утреннего шоу «Будите Айлиш», которые поздравляют счастливчиков и дарят им подарки от радиостанции и партнеров. Кроме того, 16 августа будет объявлен финальный победитель, который получит главный приз – хит-уикенд на двоих в Москве.

Проект «Лето – это Хит!» ярко демонстрирует наше стремление поддерживать внутренний туризм. Это не просто фотоконкурс, а важная инициатива, которая объединяет жителей страны, вдохновляя их на путешествия и открывая самые красивые уголки России, придавая бренду радиостанции особую значимость и эмоциональную связь с аудиторией,
– говорит Дмитрий Медников, управляющий директор «Русской Медиагруппы», в которую входит «Хит FM».
Акция «Лето – это Хит!» – наш флагманский проект, призванный показать людей, влюбленных в лето и хитовую музыку. Лето – это солнце, отличное настроение и море открытий, и мы хотим, чтобы каждый ощутил это в полной мере, принимая участие в нашем проекте. Вдохновляйтесь, делитесь своими впечатлениями и наслаждайтесь яркими моментами вместе с радио Хит FM!
– подчеркивает Роман Кухлевский, программный директор «Хит FM».

Все подробности акции «Лето – это Хит!» – на сайте hitfm.ru и на официальной странице радиостанции в социальной сети «ВКонтакте». Анонсирующие материалы доступны по ссылке.