22 декабря 2023

Ваня Дмитриенко приглашает в Республику Коми.

В День Республики Коми на ВДНХ стенд региона соответствовал песне генерального амбассадора региона - «Сила притяжения».

Судя по ажиотажу, Ваня Дмитриенко является любимцем не только молодежи, но и старшего поколения. Присутствие артиста оживило стенд Коми и привлекло внимание посетителей всего павильона «Регионы России». Ваня провел две встречи, на которые собралось большое количество его поклонников и гостей Дня Республики Коми. Многие не упустили возможности заполучить фото с любимым артистом, а также его автограф. Это событие стало настоящим трофеем для всех поклонников творчества Вани и оставило приятное впечатление о стенде Республики Коми.

Частый гость северного региона привлек не только позитивный отклик гостей. Новость о генеральном абассадоре активно распространяли соцсети, блоггеры и СМИ из разных субъектов России.

Посетители стенда региона смогли окунуться в атмосферу душевного гостеприимства Севера и насладиться встречей с кумиром, в окружении пейзажей северной природы.

«Один из самых тёплых приёмов был именно в Сыктывкаре и Республика Коми глубоко запала в мое сердце: природа, а главное - люди, являются теми звеньями, которые полностью опоясывают тебя и тянут вернуться обратно. Я дал себе слово, что обязательно еще не раз приеду в Республику Коми, но надеюсь, что не только как артист, но и как турист. Планируем зимнее путешествие! Едем все!»
прокомментировал свой день с Коми Иван Дмитриенко.