11 мая 2022

Топ-5 по бюджетности отдыха

Республика Коми — в топ-5 на Северо-Западе России по бюджетности отдыха на майские праздники

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по доступности отдыха в санаториях на майские праздники 2022 года, включая отдых по программе весеннего туристического кешбэка.

В санаториях Коми отдых в первую декаду мая обойдется, в среднем, 3100 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, что является одним из самых недорогих предложений отдыха в России.

Для сравнения, стоимость санаторного дня в майские праздники в Карелии свыше 5 тысяч рублей в сутки, на Северном Кавказе начинается от 3 650 рублей в сутки в Северной Осетии-Алании и доходит до 5 320 рублей в Ставрополье. На юге страны — от 3 370 рублей в Астраханской области до 5 840 рублей в санаториях Краснодарского края.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях России в майские праздники 2022 года.