6 июля 2022

Старт конкурса Russia Traveler Awards 2022

1 июля журнал Russia Traveler запустил онлайн-голосование в ежегодной премии Russia Traveler Awards 2022.

Russian Traveler Awards – это всероссийское открытое голосование за популярные достопримечательности и направления туризма, новый рейтинг которых будет полезен всем туристам, путешествующим по России.Регионы России сами отбирают номинантов и подают заявки, среди них:Курорты и национальные парки;Городские и загородные отели;Народные промыслы и экскурсионные маршруты.

Окончательное решение принимают читатели журнала, которые отдадут голос за своих фаворитов. Итоги голосования будут в ноябре и опубликованы на сайте и в журнале Russian Traveler.В этом году от Республики Коми участвуют:

1)Историко-мемориальный музей А.В. Журавского (Культурно-исторический объект / музей);

2)Верхневычегодская роспись (Народный промысел);

3)Коми шаньга (Национальное блюдо / продукт);

4)Гора Манарага (Природные объекты);

5)Традиционный праздник коми-ижемцев «Луд» (Фестиваль / праздник);

6)«По пути Кандинского» (Экскурсионный туристический маршрут).

Хотим напомнить что в прошлом году, благодаря вашей активности, столбы выветривания на плато Маньпунёр смогли завоевать победу в категории Природные объекты.

Голосование проходит на сайте https://awards.rtraveler.ru/nominations

Фото: Александр Федосов