Снежные прогулки, горячий чай у камина и вечера, когда вся семья вместе -три глэмпинга в Коми

🟡 «Еляты Лодж»:
Северная рыбацкая деревня в миниатюре: стильные дома с каминами стоят прямо у озера, а из панорамных окон виден лес. Развлечения начинаются сразу за порогом. Покатаетесь на финских санях, катке и двухуровневой тюбинг-горке. А еще пообщаетесь с меховыми милахами в хаски-парке: если почешете за ушком, вас ждет поездка на упряжке.
🟡 «Кедр Глэмп»: З
десь очень атмосферно: домики в форме кедровых шишек, и лес — близко-близко. После прогулок на свежем воздухе приятно согреться в бане или горячей купели под открытым небом. Ощутите северное спокойствие и волшебно проведете время с родными.
🟡 «Додзь»:
Глэмпинг располагается на высоком берегу Вычегды. Тут можно снять дом с собственной баней, погулять по лесным тропам, покататься с горок или взять напрокат квадроциклы. Также советуем записаться на экскурсию, чтобы познакомиться с традициями и легендами коренных жителей. Кстати, дома в глэмпинге называются на коми языке: например, «Енкöла» и «Лöнь».
Подписывайтесь на Путешествуем.РФ и присоединяйтесь в МАХ. Объекты созданы в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. В Республике Коми исполнение поручений в рамках нацпроектов находится на личном контроле Главы региона Ростислава Гольдштейна.