2 июля 2024

Розыгрыш путешествия на Маньпупунер на выставке-форуме «Россия» перенесен на 6 июля

В связи с изменением времени работы Международной выставки-форума «Россия» 8 июля проведение розыгрыша вертолетного путешествия к плато Маньпупунер от туроператора «Другая планета» переносится на 6 июля. Место остается прежним: ВДНХ, павильон 75В, стенд Республики Коми.

Напомним, данный розыгрыш пройдет на Международной выставке-форуме «Россия» уже в четвертый раз. В нем примут участие все посетители ВДНХ, чьи жетоны с номером телефона находятся в барабане на стенде Республики Коми с 4 ноября 2023 года или окажутся там до 16:50 6 июля.

Стартует розыгрыш в 17:00. Прямую трансляцию события можно будет посмотреть в сообществе Агентства по развитию туризма и продвижению Республики Коми во «ВКонтакте» и на канале организации в «Телеграм».