1 июня 2023

Республика Коми приглашает на яркие и жаркие выходные

Найти свою гамму красок

3 июня Национальная галерея Республики Коми приглашает маленьких сыктывкарцев и их родителей на IV детский фестиваль «Гамма красок». Для гостей подготовят игровые площадки, творческие мастерские, фотозоны с инсталляциями и розыгрыши призов. Но самое главное – каждый из них побывает в сказочном мире красок!

Подробная информация – в группе Национальной галереи Республики Коми.

Сайт: ngrkomi.ru
Телефон: +7 (8212) 24-05-07
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Кирова, 44

Поучаствовать в фотоквесте

3 июня Клубное объединение «Меридиан» проведет для жителей и гостей Печоры фотоквест «Яркие кадры». Чтобы поучаствовать в нем, достаточно собрать команду из пяти человек и зарегистрировать ее. В назначенный день охотники за яркими кадрами выйдут на улицы города, чтобы выполнить все задания и получить за это призы.

Подробная информация – в группе Клубного объединения «Меридиан».

Сайт: дкжпечора.рф
Телефон: +7 (912) 951-78-84
Адрес: г. Печора, ул. Советская, 47

Поплавать на катамаране

Компания «Активный отдых Коми» набирает группу из желающих отправиться 3 июня в сплав на катамаранах по реке Вычегде. Двухдневное путешествие начнется в селе Визябож Корткеросского района, а закончится в пригороде Сыктывкара. В программе посиделки у костра на берегу реки, ночевка в палатке, фотосессии и многое другое.

Подробная информация – в группе компании «Активный отдых Коми».

Сайт: geoaktivkomi.com
Телефон: +7 (904) 207-45-38
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 78

Подарить детям праздник

4 июня в Финно-угорском этнопарке пройдет программа «Мы маленькие дети, нам хочется гулять!». Это идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть за городом с семьей. В рамках программы дети и их родители смогут поиграть в игры, обучиться стрельбе из лука, пройти кулинарный мастер-класс и сделать сувенир на память.

Подробная информация – в группе Финно-угорского этнопарка.

Сайт: ethnopark-rk.ru
Телефон: +7 (800) 20-10-396
Адрес: Сыктывдинский р-н, с. Ыб, м. Серд, 19/1

Отпраздновать Троицу в монастыре

4 июня Туристический центр «Счастливая жизнь» организует для сыктывкарцев и гостей столицы Коми поездку в Троице-Свято-Стефановский мужской монастырь. Побывать в этом сакральном месте в День Святой Троицы – значит пережить незабываемый опыт. А еще более необыкновенным сделает его экскурсия по монастырю.

Подробная информация – в группе Туристического центра «Счастливая жизнь».

Сайт: travelkomi.ru
Телефон: +7 (904) 270-28-89