20 января 2023

Республика Коми ждет в гости на незабываемые выходные

Совершить путешествие во времени

21 января Интинский краеведческий музей приглашает на обзорную экскурсию. Поучаствовав в ней, вы не только заново откроете для себя историю заполярного города, но и узнаете, чем необычна самобытная культура жителей севера Республики Коми, и даже увидите останки древних мамонтов. 

Подробная информация – на нашем турпортале

Сайт: intakm.komi.muzkult.ru
Телефон: +7 (82145) 6-50-04 
Адрес: г. Инта, ул. Куратова, 28

Прикоснуться к искусству

21 января в Ухтинском городском дворце культуры состоится большой отчетный творческий концерт ансамбля «Елочка». Посетители увидят яркие разножанровые хореографические номера в исполнении старшего и взрослого составов коллектива. Также в концерте примет участие народный ансамбль коми песни «Лысва Войт».

Подробная информация – в группе Ухтинского городского дворца культуры. 

Сайт: vk.com/gdk_ukhta 
Телефон: +7 (8216) 78-50-10
Адрес: г. Ухта, пр-кт Ленина, 26

Покататься на мото-оленях

Экопарк «Лозымская пуща» ждет в гости любителей душевного отдыха. Здесь можно покататься по заснеженному лесу на мото-оленях, сфотографироваться с русскими борзыми и вкусно перекусить в кафе «Белая Русь». Выходные в комфортном гостевом доме с оздоровительной программой – то, что надо, чтобы забыть о городской суете.

Подробная информация – в группе экопарка «Лозымская пуща». 

Сайт: vk.com/lozim64
Телефон: +7 (912) 947-80-91 
Адрес: Сыктывдинский р-н, с. Лэзым, ул. Центральная, 212А

Зарядиться свежестью

21 и 22 января «Печорские Альпы – территория активного отдыха» зовет всех желающих прокатиться на банане в сосновом парке по улице Чехова. Мощный заряд ярких эмоций от захватывающих дух крутых виражей и бодрящих снежных брызг гарантируется!

Подробная информация – в группе «Печорские Альпы – Территория активного отдыха». 

Сайт: vk.link/tourist.club.pechora
Телефон: +7 (912) 944-82-72
Адрес: г. Печора

Запастись адреналином

Базы «Зеленецкие Альпы» и «Сияние Севера», а также центр спортивного отдыха «Снигири» всегда рады любителям активного отдыха. Выходные на горных лыжах или сноуборде – отличный способ не только получить заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю, но и просто весело провести время в кругу родных и близких.

Другие новости