2 июня 2023

Республика Коми примет участие в Российском туристическом форуме «Путешествуй!»

Мероприятие соберет представителей тревел-индустрии и любителей дальних странствий со всей страны и из зарубежья.

Республика Коми примет участие в Российском туристическом форуме «Путешествуй!». Мероприятие, которое соберет представителей тревел-индустрии и любителей дальних странствий со всех регионов и из зарубежья, будет проходить с 8 по 11 июня на ВДНХ.

Данный форум – пожалуй, лучшая возможность открыть для себя неизведанные красоты и заодно получить массу необычных впечатлений. 

На стенде Республики Коми все желающие смогут познакомиться с удивительным миром северного края, которому есть что предложить даже искушенным путешественникам. Посетители не только узнают о самых интересных маршрутах региона, но и с помощью VR-технологий увидят его главные природные красоты. Кроме того, для гостей пройдет мастер-класс по верхневычегодской росписи, где каждый освоит традиционные техники этого ремесла и создаст брошь в уникальном стиле.

Ну и наконец, посетителей будет ждать розыгрыш призов – сувениров из Республики Коми и вертолетного тура на плато Маньпупунер, одно из Семи чудес России.

Не упустите момент – посетите Республику Коми на Российском туристическом форуме «Путешествуй!». Покорите новые горизонты и сделайте свой отдых незабываемым!

#ОтдыхаемвКоми #Путешествуй #Коми #ТИЦ_Коми  

Другие новости