15 февраля 2024

Республика Коми делится идеями для идеальных февральских выходных

И снова погода благоволит жителям и гостям Республики Коми: морозные будни, по прогнозу, сменятся теплыми выходными. Это значит, что в субботу и воскресенье в регионе будут все условия для отдыха на свежем воздухе. Подборку лучших идей для незабываемых выходных мы представляем в этом материале.

Отправить детей в этнопортал

Финно-угорский этнопарк принимает заявки на отдых групп от 10 человек по программе «Этнопортал». В ее рамках для посетителей будет организован захватывающий квест на свежем воздухе, который понравится всем любителям оригинальных заданий и интерактивных игр. Завершит же четырехчасовую программу пир в кафе финно-угорской кухни.  

Подробная информация – в группе Финно-угорского этнопарка. 

Сайт: ethnopark-rk.ru
Телефон: +7 (800) 20-10-396
Адрес: Сыктывдинский р-н, с. Ыб, м. Серд, 19/1

Оседлать снегоход

Компания «Активный отдых Коми» напоминает, что февраль – последний месяц субботних и воскресных снегоходных прогулок на лыжной базе «Динамо». До конца сезона осталось всего четыре выезда с обедом и чаепитием у костра и экскурсией на стоянку оленеводов. Тем, кто хочет успеть зарядиться свежестью, лучше записаться на удобные даты уже сейчас.

Подробная информация – в группе компании «Активный отдых Коми». 

Сайт: geoaktivkomi.com
Телефон: +7 (922) 594-78-21
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 78

Испытать себя на склоне

Спортивная школа «Северная Олимпия» сообщает долгожданную новость: склон горнолыжной базы «Солнечной» наконец-то открыт для всех желающих. Кататься на нем можно с 18:00 до 21:00 по пятницам и с 13:00 до 20:00 по субботам и воскресеньям. Лыжи и сноуборды иметь необязательно: при склоне работает пункт проката спортивного инвентаря.

Подробная информация – в группе горнолыжной базы «Солнечной». 

Сайт: olimpiark.ru
Телефон: +7 (8212) 51-49-40
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, 315

Побывать в зимней сказке

В феврале экоклуб «Еляты парк» продолжает радовать посетителей насыщенной программой выходного дня. В нее входят представление от аниматоров, выступление фокусника, вечернее фаер-шоу и не только. Кроме того, всю зиму в распоряжении гостей экоклуба горка и каток, тюбинговая карусель и лесной трамвайчик, мини-снегоходы и мотосноуборды. 

Подробная информация – в группе экоклуба «Еляты парк». 

Сайт: elyaty.ru
Телефон: +7 (912) 863-65-05
Адрес: Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт, м. Еляты, ул. Береговая, 2 

Отдохнуть на «Белом озере»

Незабываемые зимние выходные жители и гости Республики Коми могут провести на Белом озере. На его берегу расположилась одноименная база отдыха, где к услугам гостей пять домов общей вместимостью 30 человек и баня с уличным чаном для купания. А еще «Белое озеро» – идеальное место для зимней рыбалки, где есть все условия для отличного улова.  

Подробная информация – в группе базы отдыха «Белое озеро». 

«ВКонтакте»: vk.com/beloe11
Телефон: +7 (912) 947-60-64
Адрес: Княжпогостский р-н, п. Иоссер

Другие новости