29 июня 2022

Путеводитель в каждом районе нашей республики

24 июня в стенах Национальной библиотеки Республики Коми состоялась передача интерактивных путеводителей по региону.

Руководитель Агентства по развитию туризма и продвижению республики Александр Терентьев направил 90 экземпляров в Национальную библиотеку региона. Исполняющий обязанности директора учреждения Екатерина Леонидовна Даньщикова сообщила, что путеводители будут распределены между муниципалитетами и такую книжку можно будет встретить в каждом районе нашей республики.

Издание содержит 15 маршрутов по Республике Коми, благодаря чему каждый турист может спланировать своё путешествие.

«Путеводитель по нашему региону ‒ это прекрасная возможность жителям республики познакомиться с родным краем, узнать что-то новое не только про свой район, но и открыть богатства Коми, которые окружают нас и находятся совершенно рядом» ‒ заявил Александр Терентьев.