27 ноября 2025

Прием заявок на Национальную туристическую премию «Маршрут построен 2025–2026» продолжается

Медиагруппа «Комсомольская правда» информирует о продолжении приема заявок на V Юбилейную Национальную туристическую премию «Маршрут построен». Проект, ставший одним из самых значимых событий в туристической отрасли, в пятый раз собирает лучшие практики и инициативы со всей России.

Подать заявку на участие и представить свой проект нужно на официальном сайте премии: travel.spec.kp.ru.

Для участников подготовлено 23 номинации, охватывающие самые разные направления туриндустрии — от гастрономического туризма и событийных маршрутов до устойчивого развития и цифровизации. Каждая организация имеет возможность заявить о себе сразу в пяти номинациях. С полным списком можно ознакомиться по ссылке: travel.spec.kp.ru/nominatsii

Прием заявок продлится до 25 января 2026 года.Важно: работы участников уже публикуются!

Премия вышла на активный этап: на страницах спецпроекта уже начали появляться проекты номинантов. На данный момент опубликовано почти 200 работ. Это возможность для каждого участника не только побороться за победу, но и уже сейчас продемонстрировать свой маршрут или локацию широкой аудитории, вдохновив тысячи пользователей на новые путешествия.

Ознакомиться с партнерами и экспертным жюри премии можно на страницах:

Партнеры: travel.spec.kp.ru/partnery

Жюри: travel.spec.kp.ru/zhyuri

Организаторы советуют не откладывать подачу заявки. Чем раньше проект будет подан на конкурс, тем больше времени у туристов, экспертов и потенциальных партнеров по всей России будет, чтобы узнать о нем и оценить по достоинству.Используйте этот шанс рассказать о своем вкладе в развитие туризма России!  

Другие новости