20 мая 2024

На выставке «Россия» вновь разыграют путешествие на Маньпупунер

12 июня на ВДНХ в третий раз пройдет розыгрыш вертолетного путешествия на плато Маньпупунер. Акция пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия» на стенде Республике Коми.

Напомним, 12 апреля на ВДНХ уже разыгрывали вертолетное путешествие на плато Маньпупунер от туроператора «Другая планета». Тогда из тысяч жетонов, опущенных в барабан на стенде Коми его посетителями, случайным образом был выбран один. Победителем стал Денис Горбунов из Екатеринбурга.

Буквально недавно, 20 мая, заветный сертификат был передан законному обладателю. Содействие в его вручении оказал Центр развития туризма Свердловской области в лице его директора Марины Чистяковой.

– Это будет очень классное и запоминающееся приключение,
– поделился ожиданиями от поездки Денис Горбунов.
– Поздравляем Дениса с победой и ждем его в нашей гостеприимной республике. Всех остальных приглашаем посетить стенд Коми на ВДНХ и узнать все самое интересное о нашем крае,
– прокомментировал событие и. о. заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министр экономического развития, промышленности и транспорта региона Евгений Мазур.

Участвовать в новом розыгрыше будут в том числе и все жетоны, опущенные в барабан до 12 апреля. Для тех, кто еще не успел присоединиться к числу претендентов, алгоритм остается прежним:

• проголосовать за стенд Коми на сайте Международной выставки-форума «Россия»;
  • подписаться на ресурсы Агентства по туризму республики в Telegram, «Дзен» и «ВКонтакте»;
  • получить на стенде региона в павильоне 75В жетон с номером участника и написать на отрывной части свои номер телефона и имя;
  • опустить отрывную часть жетона в барабан;
  • следить за новостями о розыгрыше на ресурсах Агентства по туризму республики.

Справка: Компания «Другая планета» выступила партнером розыгрыша. Являясь региональным туроператором Коми, она специализируется на организации вертолетных экскурсий и туров по наиболее знаковым локациям Уральских гор. С подробной информацией об их предложениях можно ознакомиться на сайте.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» проводится на ВДНХ в Москве по поручению Президента России с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024-го. Она призвана продемонстрировать достижения регионов страны в различных сферах. Республика Коми представлена на выставке-форуме стендом с несколькими локациями, в которых можно познакомиться с туристским и культурным потенциалом края.