20 мая 2024

Первая всероссийская премия в области развития молодёжного туризма «Больше, чем путешествие»

Информируем о проведении Первой всероссийской премии в области развития молодёжного туризма «Больше, чем путешествие» (далее – Премия).

Премия проводится с целью популяризации и поощрения лучших туристических проектов и идей, направленных на развитие молодёжного туризма, развитие туристического потенциала и индустрии гостеприимства в субъектах Российской Федерации, а также привлечения профессионалов и экспертов в области туризма для развития и продвижения проектов в сфере молодёжного туризма.

К участию в Премии приглашаются физические, юридические лица, самозанятые и индивидуальные предприниматели, желающие заявить о своем туристическом проекте или идее в области молодёжного туризма на территории России.

рамках Премии предусмотрены 15 официальных номинаций и 3 специальных номинации: «Больше, чем ООПТ», «Больше, чем поход», «Больше, чем молодёжное событие». Заявки принимаются до 29 мая 2024 г. на сайте https://большечемпремия.рф/.

Итоги Премии будут подведены 5 июля 2024 г. на торжественной церемонии награждения в Доме молодёжи Международной выставки-форума «Россия», ВДНХ.