13 апреля 2024

На стенде Коми на выставке-форуме «Россия» разыграли тур на Маньпупунер

В пятницу, 12 апреля, в Москве разыграли вертолетный тур к одному из Семи чудес России – плато Маньпупунер. Акция прошла на стенде Республики Коми на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Стартовал розыгрыш еще 11 января. Чтобы присоединиться к нему, достаточно было выполнить несколько простых заданий на стенде Республики Коми. Процедура определения победителя прошла вечером 12 апреля. Пронаблюдать за тем, кому достанется заветная путевка на плато с величественными останцами, собрались как посетители ВДНХ, так и пользователи «ВКонтакте», где была запущена онлайн-трансляция. Со второй попытки приглашенный из зала ассистент ведущей розыгрыша достал из барабана жетон, владелец которого смог ответить на звонок. Этим человеком оказался Денис из Екатеринбурга.

Я не верил, что могу выиграть. Но всегда хотел попасть на плато Маньпупунер и увидеть одно из Семи чудес России своими глазами!
прокомментировал свою победу он.

В завершение мероприятия ведущая сообщила, что 12 июня на стенде Коми пройдет розыгрыш еще одного вертолетного тура на плато Маньпупунер от компании «Другая планета». Участвовать в нем будут в том числе и все жетоны, опущенные в барабан до 12 апреля.

Для тех, кто еще не успел присоединиться к розыгрышу, алгоритм остается прежним:

• проголосовать за стенд Коми на сайте Международной выставки-форума «Россия»;
  • подписаться на ресурсы Агентства по туризму республики в Telegram, «Дзен» и «ВКонтакте»;
  • получить на стенде региона в павильоне 75В жетон с номером участника и написать на отрывной части свои номер телефона и имя;
  • опустить отрывную часть жетона в барабан;
  • следить за новостями о розыгрыше на ресурсах Агентства по туризму республики.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» проводится на ВДНХ в Москве по поручению Президента России с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024-го. Она призвана продемонстрировать достижения регионов страны в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, экология, культура, спорт и туризм.

Справка: Партнером розыгрыша выступил региональный туроператор Републики Коми «Другая планета». Компания специализируется на организации вертолетных экскурсий и туров по наиболее знаковым локациям уральских гор. С подробной информацией о предложениях туроператора можно ознакомиться на его сайте.