4 августа 2022

Как отдохнуть в Республике в эти выходные?

ВЫХОДНЫЕ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ!
Рыбалка и музыка

Поймать карася

6 августа все любители рыбалки приглашаются на фестиваль лова рыбы «Трёхозёрский карась», который пройдёт в городе Сыктывкаре в местечке Заречье. Регистрация будет проходить у понтонного с 8.00 до 9.00. Также в программе мероприятия: тематическая площадка для детей и взрослых, концертная программа, Ярмарка-продажа «Городской пикник»

Адрес: г.Сыктывкар, м. Заречье и Кировский парк

Попробовать молока

6 августа в 14.00 пройдет «Большой фестиваль молока» в селе Сторожевск Корткеросского района. Вас ждут шведский стол из фермерской продукции, прогулки на лодках и рыбалка на реке Вычегда, Мастер-класс по доению коровы и телятотерапия.

Адрес: Корткеросский района, c. Сторожевск, База отдыха «Майбыр»

Увидеть историю

6 августа Финно-угорский этнопарк приглашает на экскурсионную программу «История одного дня». Парк предоставляет трансфер к месту отдыха на комфортабельном автобусе. Буквально 40 минут пути - и туристы на месте. В этот день для посетителей пройдет программа «В гости к Лешему». Пока гости будут отдыхать, шеф-повар кафе «Финноугория» приготовит вкусный комплексный обед. «История одного дня» - это отличный вариант загородного отдыха в выходной. Позвольте себе отвлечься от суеты будничных дней в Финно-угорском этнопарке.

Адрес: Сыктывдинский район, село Ыб, местечко Сёрд, д.19/1
Тел.: +7(922)270-68-93 Виталий
Тел.: +7(922)272-71-54 Артем

Послушать музыку

6 августа в 17.00 в Саду скульптуры около Национальной галереи Республики Коми пройдет Большой акустический концерт «Тембр лета». Теплый вечер в тени деревьев благоухающего сада под хорошую музыку, что может быть лучше? Для вас выступят самые популярные и многими любимые коллективы Сыктывкара. Гостей концерта ждут фотозоны, игры, мастер-классы, напитки и розыгрыши — все для того чтобы провести время с максимальным комфортом и удовольствием. Фото группы ОДИН НА КУХНЕ

Адрес: г.Сыктывкар, ул. Кирова, 44

Увидеть чудеса

Большое вертолётное путешествие по самым интересным местам Северного Урала. Всего за один день вы пролетим по воздуху более 400 км, побываете на плато Маньпупунер, на вершине горы Отортен и перевале Дятлова. Тур не требует специальной физической подготовки, доступен детям и взрослым, но для тех кто хочет немного походить - ждет небольшой трекинг на вершине Отортена.

Сайт: https://nordic-ural.ru/ Тел.: +7 (342) 200-86-75