10 июня 2024

ФЕСТИВАЛЬ «МОДА РУССКОГО СЕВЕРА» | ЭТНОФЕШН ШОУ

Уникальное событие, объединяющее Русский Север, показывающее всю красоту и разнообразие моды и культуры.

Это мероприятие соберёт на своей площадке культурные и творческие находки из самых удивительных уголков арктических регионов: Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Коми.

Фестиваль раскроет перед зрителями широту и красоту нашей необъятной Родины через уникальные коллекции, включающие в себя как традиционные, так и современные модные тренды, а также яркие сценические костюмы, созданные талантливыми дизайнерами и мастерицами арктического региона.

На сцене будут звучать голоса талантливых артистов. Зрителей ждут завораживающие выступления, наполненные мастерством и неповторимым колоритом музыкального наследия разных уголков севера России. Ритмы регионов объединятся в единой симфонии любви к своей Родине, оставляя незабываемый след в душах зрителей.

12 июня, 17:00 - 18:00

Павильон 75, ВДНХ, г. Москва

Организатор мероприятия: АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"»

Убедительная просьба приходить на мероприятие не позднее чем за 30 минут до начала