7 апреля 2024

Детям из Белгородской области показали Сыктывкар

По приглашению Республиканского центра детей и молодежи Агентство по развитию туризма и продвижению Республики Коми присоединилось к организации досуга детей из Белгородской области. В рамках культурной программы выходного дня для ребят были проведены пешие обзорные экскурсии по Сыктывкару.

Маршруты охватили главные места столицы Коми, включая ее исторический центр, и позволили учащимся Белгородской области увидеть все основные достопримечательности города. Кроме того, в рамках экскурсий гости посетили Национальный музей Республики Коми. Там они узнали еще немного интересных фактов из истории Сыктывкара и еще глубже погрузились в колорит нашего северного края.

За содействие в организации экскурсий Агентство по развитию туризма и продвижению Республики Коми выражает благодарность коллегам:Тури Центр и лично Ольге Торлоповой;Антонине Онишко;Анне Мишуринской.

#Белгород #Коми